Любая форма оплаты
(063) 100-9000
(067) 190-9000
(057) 780-9000
ООО «Груз-Эксперт» превращает Ваш переезд в радостное событие

Аренда, заказ спецтехники

 

Рабочие нашей компании имееют высокую квалификация в обращении со спецтехникой, используемой при производстве работ, связанных с эксплуатацией всех инженерных сетей (вода, канализация, тепло, газ и т.д.) в народном хозяйстве, в обычных и экстремальных условиях: автомобили аварийно-ремонтной службы с краном - манипулятором, бортовые автомобили с краном-манипулятором, вахтовые автомобили, дорожная техника, уборочная техника, каналопромывочные машины, илососные машины, мусоровозы, вакуумные машины, комбинированные машины, тротуароуборочные машины, пескоразбрасыватели, машины поливомоечные и другие спецавтомобили.

Наши рабочие имеют высокую квалификацию для выполнения различных работ с применением самого разнообразного подъемно-транспортного оборудования,складского оборудования, такелажного оборудования, а также промышленной гидравлики, включая:

- погрузчики;

- гидравлические тележки (рокла) грузоподъемностью до 10 тонн;

- тележка гидравлическая с весами;

- платформенные тележки;

- штабелеры ручные гидравлические;

- штабелеры ручные электрические;

- стеллажи;

- стеллажные системы (нестандартный стеллаж по заказу или эскизу клиента);

- штабелеры с электроподъемом;

- высотные штабелеры - ричтраки;

- самоходные штабелеры (штабелеры с электропередвижением);

- электрические тележки (тележки гидравлические самоходные);

- столы подъемные (столы гидравлические, столы передвижные);

- ричтраки (ретраки) — высокоподъемные штабелеры;

- автопогрузчики электрические (электропогрузчики);

- техника для работы с длинномерным грузом до 12 метров;

- техника с захватом для рулонов, катушек, бочек;

- техника для работы в морозильных камерах и холодильниках;

- техника для работы в агрессивных средах из нержавеющей стали или с гальванической защитой;

- другое оборудование для склада.

Наши рабочие имеют высокую квалификацию для выполнения различных работ с применением самого разнообразного подъемно-транспортного оборудования, складского оборудования, а также промышленной гидравлики, включая краны, тали, лебедки и домкраты- любых механизмов и техники необходимой для перемещения и подъема объектов, которые невозможно переместить и поднять вручную.

Осуществляем доставку техники или самовывоз.

Наша компания имеет большой штат квалифицированных специалистов, которые готовы выехать в любое удобное для Вас время, рассмотреть объем работ, оказать квалифицированную консультацию, предоставить расчет по стоимости услуг. Заказать спецтехнику Вы можете по нашим телефонам. В начале любых работ будет заключен договор, в котором указывается вид используемой спецтехники, тип работы, время, страхование спецтехникии т.д. Стоимость работ со спецтехникой и других сопутствующих услуг Вы можете узнать по нашим телефонам или в разделе "Прайс-лист". Мы гарантируем Вам минимальные сроки работ и удобную форму оплаты.

Разместить заказ Вы можете по телефону:

(067) 190-9000

(063) 100-9000

Определиться с перечнем необходимых Вам услуг, узнать их стоимость, а также обсудить дополнительные условия и пожелания можно по телефону:

(067) 190-9000

(063) 100-9000