Любая форма оплаты
(063) 100-9000
(067) 190-9000
(057) 780-9000
ООО «Груз-Эксперт» превращает Ваш переезд в радостное событие

Новости про грузчиков и грузоперевозки
Почему Груз Эксперт PDF Печать
Автор: Administrator   

Наша компания является действительно одной из самых лучших в мувинговой отрасли Украины и имеет реальный огромный опыт в предоставлении услуг грузчиков, проведении погрузочно-разгрузочных работ, организации грузоперевозок и квартирных, офисных переездов.
Мы искренне верим, что также успешно доказывает наша практика, - самый комфортный Ваш переезд будет осуществлен именно нашей компанией, потому что в работе мы руководствуемся основными принципами ценностей и качества.

Надежность – вы всегда гарантировано получите качественые услуги грузчиков

Наш приветливый и вежливый персонал всегда готов помочь своим клиентам. Сроки выполнения заказа упорядочены и своевременны. Согласно нашей внутренней статистике за 2011 год при осуществлении 97% квартирных и офисных переездов наши специалисты прибыли не позднее, чем за 10 минут до установленного заказчиком времени, а максимальное опоздание составило 22 минуты.

Качество квартирных и офисных переездов удовлетворяет самые взыскательные требования заказчиков

В компании «Груз Эксперт» основными критериями качества офисных и квартирных переездов являются пунктуальность в оказании услуг, аккуратность нашего персонала и скорость выполнения работ. Для обеспечения пунктуальности специалльно для нашей компании была разработана информационная ERP система «VkBR», поддерживающая стандарт ISO 9000, что позволяет нам обеспечить реально эффективное управление заказами, персоналом и грузовым транспортом.

Высокий сервис компании выдвинул компанию в лидирующие позиции по квартирным и корпоративным переездам

Благодаря привлечению в компанию исключительных профессионалов, компания «Груз Эксперт» превосходит все ожидания обслуживания. По ежегодной оценке процент рекламаций составляет менее 1%.

Ценность заключается в удовлетворении любого клиента в соответствии цена-качество услуги

Компания «Груз Эксперт» всегда предоставляет конкурентоспособные и гибкие решения для клиентов.

Легкость сотрудничества

Еще никогда не было настолько просто сделать заказ! Вам достаточно просто позвонить нам или отправить электронный запрос, после чего обо всем позаботиться «Груз Эксперт». С нашей информационной системой управления мы отслеживаем, управляем и изменяем все заказы в режиме 24/7.

"Груз Эксперт" лидер в области корпоративных переездов в Харькове

Нашими постоянными клиентами являются OTP Bank, Велтон Телеком, Надра банк, Регион банк, Альфа банк, Дельта банк, сеть виномаркетов «Поляна», сети супермаркетов «Дигма», «Класс», «Сильпо», «Метро», торговые центры «Магеллан», «Дафи», «Караван», Восточно-Украинский Банк «Грант», концерны «Nestle», «АВЭК», Национальная Юридическая Акадамеия им.Ярослава Мудрого и многие другие.


Компания «Груз Эксперт» действительно решит любые Ваши вопросы в области грузоперевозок и мувинга.